Примерное время чтения: 2 минуты
45

Мини-футболисты «Синары» сыграли вничью с лидером чемпионата

Фото: www.mfkviz.ru

Мини-футболисты екатеринбургской «Синары» сыграли вничью 3:3 с лидером первенства московским «Динамо». По ходу встречи уральцы проигрывали 0:2 и 2:3, но в итоге смогли свести встречу к ничьей. Все три мяча в составе уральцев забил Дмитрий Прудников.

- Игра получилась очень интересной, прежде всего для болельщиков, с лихо закрученным сюжетом, - сказал наставник «Синары» Андрей Ягода. - Действительно, мы проигрывали 0:2. Сумели переломить ход игры. Сегодня была настоящая игра плей-офф на полном пределе. Каждый футболист выкладывался на сто процентов. Такие действия, хотя они проходят и с какими-то ошибками, нравятся болельщикам. Результат мог качнуться в любую сторону. Честно говоря, даже при счете 0:2 я видел, что наша команда играет неплохо. Я был уверен, что если мы будем продолжать так же играть, не опустим руки, будем искать какие-то ходы, козыри, то мы обязательно не проиграем. Порадовало, что, когда пропустили за две минуты до конца, смогли забить в большинстве. Игроки, которые находились на поле, смогли собраться, сконцентрироваться и сравнять счет. В целом хочу поблагодарить обе команды. Игра была хорошая. И я надеюсь, что игра нашей команды будет радовать болельщиков в плей-офф.

- Хотел бы в первую очередь поблагодарить публику, которая пришла на матч, - сказал главный тренер «Динамо» Тино Перес. - Мне всегда нравится приезжать в этот зал, потому что, как правило, он заполнен до краев. Я думаю, что это самый лучший пример для нашего спорта. Хотел бы поздравить команду соперника и своих футболистов. Игра была очень ровная. «Синара» несмотря на то, что попала в затруднительное положение, проигрывая по ходу встречи 0:2, не опустила рук и смогла за несколько секунд до окончания первого тайма забить один мяч, а потом и сравнять счет. В остальном хотел бы отметить, что результат этой встречи закономерен. Могли победить мы, могла победить «Синара».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах