
Мини-футболисты «Синары» на мажорной ноте завершили регулярное первенство в суперлиге. Уральцы уверенно расправились с «Новой генерацией» из Сыктывкара со счетом 5:1. Таким образом, в плей-офф соперником уральцев станет московский ЦСКА. Первые две встречи команд состоятся в Москве 8 и 9 мая.
- Игра получилась очень тяжелой, - отметил наставник уральцев Андрей Ягода. - Последний тур, все команды решают свои задачи. Мы прекрасно понимали, что исход этой игры крайне важен для «Генерации». Но и для нас этот матч многое решал - есть ведь разница, с какого места выходить в плей-офф - 4,5 или 3. Готовились играть на победу, несмотря на наши некоторые кадровые проблемы. По качеству игры мы сегодня провели неплохой матч, по самоотдаче тоже. Очень порадовали наши молодые ребята, которые не дрогнули и проявили себя с лучшей стороны. Матч, я считаю, получился в духе настоящего плей-офф сегодня. Именно такие игры нас ждут в плей-офф - трудные от начала и до конца. Могу сказать о сопернике, что «Новая генерация» - очень хорошая, симпатичная команда. Я считаю, что она абсолютно заслужила игру в плей-офф. Да, на ребят давил груз ответственности именно в этой встрече, это очень чувствовалось. Желаю вам дальнейшего развития мини-футбола. Команда с каждым годом делает очень хорошие, приличные шаги вперед. Ваш город и команда заслужили в этом сезоне плей-офф, но немного не повезло.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть