Примерное время чтения: 2 минуты
74

Губернатор пообещал найти «Автомобилисту» спонсора к августу

Фото: www.hc-avto.ru

Екатеринбург, 29 июня, АиФ-Урал. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился сегодня с известными хоккеистами Павлом Дацюком и Алексеем Волковым. Первый выиграл в этом сезоне чемпионат мира в составе сборной России, а второй - Кубок Гагарина в составе московского «Динамо».

- Я поздравляю вас, поздравляю нас всех с этой победой. Мы тут сутками не спали, и, конечно, победа на чемпионате мира, успех воспитанников уральской школы хоккея в первенстве Континентальной хоккейной лиги - это большая награда, большая радость не только для наших земляков, но и для всей страны. Я думаю, это хорошие примеры, которые должны послужить и игре «Автомобилиста» в этом сезоне, - сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор также сообщил, что все вопросы по заработной плате хоккеистов «Автомобилиста» за прошлый сезон решены.

- Мы закрыли все вопросы по заработной плате... Проведены окончательные переговоры с главным спонсором. Главный спонсор будет; думаю, к августу месяцу уже появится, - сообщил глава Среднего Урала.

- Это замечательно, что проблемы клуба решаются... У нас много друзей здесь, мы общаемся и, конечно, переживаем за команду, - сказал Павел Дацюк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах