Примерное время чтения: 2 минуты
42

Хоккеисты «Автомобилиста» переквалифицировались в футболистов

Фото: www.hc-avto.ru

Екатеринбург, 16 июля, АиФ-Урал. Игроки «Автомобилиста» закончили прохождение медицинского осмотра, а вечером состоялась первая тренировка на учебно-спортивной базе «Динамо», сообщает официальный сайт уральской команды. Несмотря на 35-градусную жару, хоккеисты пробежали кросс, а затем провели футбольный матч.

- Итоги осмотра свидетельствуют о том, что начало сезона наши хоккеисты встречают в хорошем состоянии, - говорит врач команды Игорь Шестаков. - Примерно 70-75 процентов игроков готовы к работе под нагрузкой с первого дня. Да и повышение физических кондиций остальных достаточно легко поддается корректировке в ходе тренировочного процесса. Наиболее высокие показатели по итогам различных тестов у Сергея Чистякова, Александра Стрельцова, Ивана Савина, Евгения Лобанова, Александра Юксеева.

- Уже завтра команда выходит на лед, - рассказывает главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов. - Начиная с понедельника будем проводить по два занятия в день. Четверг - выходной день, а в пятницу вылетаем на учебно-тренировочный сбор в Чехию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах