Примерное время чтения: 2 минуты
37

Футболисты «Урала» разгромили московское «Торпедо»

Фото:

Екатеринбург, 14 августа, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» в блестящем стиле переиграли московское «Торпедо» в матче первенства ФНЛ. Счет в первом тайме после навеса открыл Адесойе Ойеволе. В конце второго тайма «Уралу» удалось довести счет до крупного. Сначала второй мяч в ворота Клевинскаса красивым дальним ударом забил Герсон Асеведо, а затем Денис Тумасян головой после розыгрыша стандарта забил третий гол «Урала».

– Я благодарен ребятам за качество игры и за этот результат, – отметил наставник «Урала» Павел Гусев. – В концовке реализовали то игровое преимущество, которое было. Понравилось в этой игре то, что мы планировали быстрый переход от обороны к атаке и у нас было очень много быстрых атак. Изучив соперника, знали, что «Торпедо» будет играть вторым номером, – и если бы мы развивали атаку медленно, преимущества игрового у нас бы не было. Благодарен ребятам за то, что они реализовали тот план, что принимался на игру.

– Проиграли 0:3... Что здесь можно комментировать? – сказал главный тренер гостей Михаил Белов. – Обидно, что получилась такая концовка. Игре столь крупный счет, наверное, не соответствовал. Сказалось, наверное, индивидуальное мастерство игроков «Урала», которые смогли реализовать те моменты, которые были ими созданы. У нас были хорошие моменты, и в концовке могли сравнять счет, попади в ворота Шумейко. А оказалось в итоге 0:3.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах