Екатеринбург, 15 августа, АиФ-Урал. Сегодня в Екатеринбурге на Верх-Исетском пруду стартует юбилейная, уже 15-я по счету парусная регата. Впервые соревнования состоялись в 1997 году и с тех пор стали проходить на регулярной основе. Именно эти старты венчают собой празднование Дня города. Соревнования с каждым годом расширяют географию и количество участников: регата вышла на международный уровень и приобрела статус открытого чемпионата России по матчевым гонкам.
В нынешнем году в соревнованиях примут участие 12 команд. Причем на этот раз старт возьмет и женский экипаж под руководством воспитанницы екатеринбургской парусной школы Валерии Поспеловой. Награждение победителей регаты пройдет 19 августа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть