Примерное время чтения: 2 минуты
104

Зимний сезон рыбалки уральские рыбаки завершат фишмобом

Екатеринбург, 27 февраля, АиФ-Урал. Любители зимней рыбалки массово выйдут на лед Верх-Исетского пруда 9 марта. На то есть две причины: во-первых, нужно отпраздновать завершение зимнего сезона, а во-вторых - поддержать Екатеринбург в борьбе за право принимать Всемирную универсальную выставку «ЭКСПО-2020». Уральские рыбаки, оборудовав места для рыбалки, расположатся по контурам гигантской надписи Expo-2020.

На право поставить личный рекорд рыбакам будет дан один час. Победят, естественно, те, кто наловит больше рыбы. Как рассказал председатель свердловского регионального рыболовного клуба Виталий Медведев, в это время года в пруду преимущественно водится хищная рыба: окунь, судак, ерш, чебак. Выловленный улов будет передан благотворителям, помогающим бездомным животным.

На сегодняшний день на участие в массовой рыбалке заявились 30 рыбаков. Однако для создания надписи нужны еще 50 любителей зимней рыбалки. Принять участие в фишмобе могут все желающие. Для этого необходимо позвонить по горячему телефону 200-45-44, записаться и получить необходимые инструкции. Всех участников проекта на пруду ждет горячий чай, пирожки и бутерброды.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах