Примерное время чтения: 2 минуты
277

Хоккеисты «Автомобилиста» переиграли казанский «Ак Барс»

Екатеринбург, 29 декабря - АиФ-Урал.

Хоккеисты «Автомобилиста» на своей площадке уверенно переиграли казанский «Ак Барс» в очередном матче первенства КХЛ, сообщает официальный сайт уральского клуба.

«Шоферы» забили в ворота соперников три шайбы, а сами не пропустили ни одной. Очередной сухой матч провел вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж. Он сыграл уже седьмой матч «на ноль» в этом сезоне. Это больше, чем за весь прошлый год – тогда их было шесть.

После игры сразу после рукопожатия команд на лед посыпались тысячи мягких игрушек – болельщики «Автомобилиста» второй год подряд проводят акцию «Мишкопад», даря радость детям-сиротам. В этот раз было собрано 2498 игрушек! Все они отправятся в детские дома Екатеринбурга и Свердловской области. 

«Мы провели хороший матч, особенно в обороне, - сказал после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин. - Удачно забили, реализовали, наконец-то, большинство. По одному моменту нам немножко непонятно с удалением – он показывает обоюдное, потом удаляет одного, 5+20. У нас два зуба выбитых, там через смену игрок играет, вот эта немножко непонятная ситуация. А так, всех с победой, с наступающим Новым годом, всем удачи и здоровья».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах