Примерное время чтения: 2 минуты
227

Тренер Владимир Крикунов не собирается покидать «Автомобилист»

Екатеринбург, 21 февраля - АиФ-Урал.

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов останется в команде на следующий сезон, сообщает 21 февраля корреспондент «АиФ-Урал».

«Я продолжаю работать в «Автомобилисте», у меня действует контракт на следующий сезон, - сообщил Крикунов в интервью «Р-Спорту». - Пока сложно сказать, как изменится состав команды. Все решения будут приниматься после того как найдем новых игроков. Будем усиливаться. Нам не хватило пяти очков для выхода в плей-офф в этом году, значит, в следующем сезоне нужно набрать на 10 очков больше. Мы боролись до самого конца. Мне понравилось, что ребята бились, но не хватило немножко. Команда набирала больше очков по сравнению с началом сезона, но на самом финише наверстать упущенное не удалось».

Кроме того, наставник заявил, что доволен игрой команды  и отметил, что команде совсем немного не хватило для выхода в плей-офф.

«Автомобилист» в минувшем сезоне занял 11 место в Восточной конференции. По ходу сезона Крикунов заменил на тренерском мостике Андрея Разина, который перебрался в «Югру» из Ханты-Мансийска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах