Примерное время чтения: 2 минуты
110

Волейболистки «Уралочки» одержали первую победу в Лиге чемпионов

Екатеринбург, 12 ноября - АиФ-Урал.

Волейболистки «Уралочки» одержали первую победу в Лиге чемпионов, переиграв со счетом 3:0 на своей площадке сербский клуб «Визура», сообщает официальный сайт уральского клуба.

«На выезде ваша команда не показала все, на что способна, – сказал главный тренер «Визуры» Желько Танасович. – Мы не справились с блокирующими «Уралочки», поэтому потерпели поражение. Однако я верю в своих девушек, они представляют из себя будущее сербского волейбола. Половина нашей команды играет в молодежной сборной Сербии, у нас хороший потенциал».

«Нам было очень важно одержать эту победу, – отмечает главный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь –  Очень приятно начинать дома с победы, тем более что мы проиграли свой первый матч. Не до конца доволен своей командой, ведь мы допускали потерю концентрации в некоторые моменты игры».

«У соперника – очень молодая команда. Это ощущалось, нам было гораздо легче, чем против «Волеро», – говорит либеро «Уралочки-НТМК» Екатерина Романова. – Не сомневаюсь, что в Белграде нам придется гораздо тяжелее». 

Следующая домашняя игра ждет «Уралочку» уже в декабре против французской команды «Канн».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах