Все новости сайта за 27 декабря 2022

Российский банк увеличил digital продажи благодаря решению Rubbles
27.12.2022 23:11
Банк «Открытие» всего за четыре месяца увеличил продажи в мобильном банке собственных и партнерских продуктов для розничных клиентов на 6% за счет усиления персонализации клиентских коммуникаций.

Мошенники увеличили активность в соцсетях и мессенджерах в 1,6 раза
27.12.2022 20:25
Специалисты зафиксировали рост активности мошенников в социальных сетях и мессенджерах: в декабре доля таких атак на клиентов составила 36% от общего числа обращений клиентов в банк.

«Мама, я не хочу умирать!» Четыре версии убийства детей на Урале
27.12.2022 18:14
Расследование резонансного преступления взял на личный контроль руководитель СК России Александр Бастрыкин.

В Екатеринбурге на металлургическом заводе Группы НЛМК прошёл корпоративный конкурс «Молодой лидер ВИЗ-Стали». С его помощью высокотехнологичное предприятие традиционно вновь пополнило кадровый резерв перспективных работников.
Промышленность

Екатеринбурженке предъявлено обвинение в убийстве троих детей
27.12.2022 17:29
Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

Новые пригородные поезда назначены на СвЖД с 1 января 2023 года
27.12.2022 17:24
Действуют все виды льгот, предусмотренные в пригородном железнодорожном сообщении.

Что делать с деньгами: портфель вложений
27.12.2022 17:11
Советы читателям дает управляющий директор по розничному бизнесу Урало-Сибирского макрорегиона банка Уралсиб Анастасия Перегримова.

Председатель медицинской фракции городской думы Алексей Вихарев закупил и передал для бригады связистов необходимое разноообразное оборудование, а также тёплые вещи.
ОБЩЕСТВО