Примерное время чтения: 2 минуты
213

Пьяного драматурга Николая Коляду сняли с самолета

russianlook.ru / www.russianlook.com

Екатеринбург, 14 января, АиФ-Урал. Драматургу Николаю Коляде было отказано в перелете до Москвы из-за того, что артист находился в состоянии алкогольного опьянения. Неприятный инцидент случился сегодня рано утром в аэропорту Кольцово. Кроме Коляды, с рейса были сняты еще два артиста из труппы театра.

– Авиакомпания «Аэрофлот» приняла решение отказать двум пассажирам рейса №1407 «Екатеринбург – Москва» в перелете, сотрудники полиции сняли их с рейса, – сообщил пресс-секретарь аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин. – Кроме того, еще один человек из числа артистов сам отказался летать до столицы.

В результате происшествия рейс до Москвы был задержан на 30 минут.

– Со мной летит Коляда. Никакой совсем, – написал в Twitter уральский бизнесмен Игорь Воинов. – Говорят, устал после колядок. Командир принял решение и непреклонен. Снимают еще двоих сотоварищей. Ох, артисты.

Сам Николай Коляда для комментариев в данный момент недоступен.

Гастроли «Коляда-театра» в Москве запланированы с 15 по 26 января. За это время уральцы покажут столичной публике 15 спектаклей.

В своем блоге Николай Коляда оставил довольно странную запись: «И вот иду, смотрю в асфальт и думаю. Вот я теперь зачем им всем нужен? Я им суточные отдал, зарплату тоже. Самолёт, гостиница, автобусы – все заказано. Я теперь для них вообще никто. Никакой радости от Коляды. Ни за чем не нужен. Не я же еду в Москву, а они. Не я же буду играть за Чопчияна, за Ягодина, Фёдорова. Это они будут играть. А я им зачем нужен. Сяду в самолёте в последний ряд. От меня уже ничего не зависит».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах