Примерное время чтения: 2 минуты
547

Эдвард Радзинский привезет в Екатеринбург свою новую программу

Автор фото: Fr3aky0ne / wikipedia.org

Екатеринбург, 4 марта, АиФ-Урал. Автор объявил, что тему он определит вместе со зрителем в день выступления. «Я решил в своих выступлениях вернуться к прежнему формату. Прежде я понимал тему своего выступления только по пути на сцену. Пока я шел к зрителю я чувствовал некое электричество, шедшее из зала, оно и подсказывало, о чем нужно сейчас говорить с людьми», – подчеркивает Эдвард Радзинский.

Выбор темы выступления в Москве был совершенно непредсказуемым и абсолютно неожиданным. Но точно соответствовал настроению зрительного зала. Часть первая была посвящена нескольким векам российской истории – теме инакомыслия, власти, отношения интеллигенции с властью. Вечные темы, но рассказывал о них Радзинский на примере малоизвестных фактов русской истории. Харизма и талант Радзинского держали зрителей в постоянном напряжении и внимании.

Выступление неоднократно прерывалось взрывами аплодисментов, настолько рассказ об истории совпадал с настроениями и мыслями дня сегодняшнего. В Москве на выступлении Радзинского был полный зал: политики, бизнесмены, общественные деятели, много молодежи. О чем и ком пойдет речь 27 марта в Екатеринбурге? Зритель узнает в день премьеры! Начало действа запланировано организаторами на 19.00.

Организаторы РА СТУДИЯ- 1, тел: 3500590.

Билеты в кассах города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах