Примерное время чтения: 2 минуты
126

Для встречи с юными талантами в Екатеринбург приедет Дмитрий Маликов

Екатеринбург, 11 октября, АиФ-Урал. В одно из знаковых учреждений культуры Екатеринбурга, работающее в направлении развития молодого поколения, известный российский исполнитель прибудет с собственным образовательным проектом. Акция «Уроки музыки», которая пройдет под руководством певца, запланирована до его большого вечернего концерта в ККТ «Космос». Для юных же талантов Дмитрий Маликов выделит время с 13:00 и практически до самого своего выхода на сцену киноконцертного театра. «Немножко – лекция, немножко – мастер-класс, немножко – концерт, немножко – творческий вечер» – так Дмитрий характеризовал свою будущую встречу с ребятами из Екатеринбурга и Свердловской области.

Благодаря этому образовательному проекту у подопечных Детской филармонии появится уникальный шанс прикоснуться к высокому творчеству и получить ценные советы в плане дальнейшего развития и работы над ошибками. В рамках события девчонки из джаз-хора и мальчишки из капеллы смогут не только услышать игру Дмитрия, но и сами сядут за рояль и покажут ему свои умения.

Как рассказали «АиФ-Урал» в учреждении, помимо этого, именитый столичный гость поделится со своей юной аудиторией историями из своего собственного творческого пути, вспомнит интересные события и представит закулисные зарисовки, а также ответит на все вопросы присутствующих. Стоит отметить, что завершится образовательный проект грандиозным гала-концертом в Москве. На событие будут собраны самые талантливые ребята со всей страны, и наверняка в их число войдут молодые дарования Свердловской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах