За время экспонирования выставки в Екатеринбурге Николай Блохин приобрел большую популярность, особенно после творческой дискуссии «Должен ли художник уметь рисовать?», которая прошла 11 ноября. Как сообщили «АиФ-Урал» в учреждении, художник доказал, что он блестящий мастер, нарисовав на глазах у публики портрет известного блогера, поклонника Macmini.
Напомним, что на выставке в Екатеринбургском музее изобразительных искусств представлено более 80 произведений живописи и графики художника, в том числе его известные работы – «Испанки», «Продавец счастья» и «Соловей-разбойник». Блохин создает работы самых разных жанров – от портрета, натюрморта и пейзажа до больших сюжетных картин. Его произведения обладают ярким темпераментом, а выразительная, свободная, пастозная живопись художника позволяет говорить о нем как о прирожденном колористе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть