Примерное время чтения: 2 минуты
68

Выставка «на троих» откроется в художественной галерее Екатеринбурга

Екатеринбург, 24 июля, АиФ-Урал. На выставке «Человек с…», на которую вход уже традиционно свободный, вниманию уральцев будет представлено около двух десятков работ. Стоит отметить, что художница Евгения Акулова на данный момент живет во Франции, откуда частенько наведывается в родной Екатеринбург. Наравне с ней на площадках уральской столицы также регулярно проходят выставки Гладышевой и Чупряковой. Как сообщили «АиФ-Урал» в галерее, нередки и совместные проекты, один из которых скоро будет представлен горожанам и гостям Екатеринбурга.

- Появление объекта, - рассказывает Евгения Акулова о предстоящей выставке, - развивает интригу произведения, а человек нам открывает часть своей персоны, делая отношения «зритель - персонаж» более интимными.

Совершенно потрясающих персонажей увидят гости галереи, пришедшие на открытие, - чутких и внимательных к окружающему миру, ищущих вечную формулу гармонии, удивительных собачек, девочек с косичками и дамочек с букетами, - а также взаимоотношения героев этих картин с окружающими предметами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах