Примерное время чтения: 2 минуты
108

Лучшие джазмены Екатеринбурга устроят для уральцев музыкальные мастер-классы

Фото: www.everjazz.ru

Екатеринбург, 27 июня, АиФ-Урал. Масштабное мероприятие, начало которого организаторы проекта запланировали на 14:00, состоится в одном из красивейших природных заповедников Урала, в районе поселка Верхняя Сысерть. Летний музыкальный праздник представляет собой уникальное мероприятие для ценителей качественной джазовой музыки.

Фестиваль станет не просто очередной концертной площадкой – он позволит всем гостям события окунуться с головой в атмосферу восприятия прекрасной музыки в живом исполнении. В рамках мероприятия можно будет и насладиться творчеством различных исполнителей, и самому принять непосредственное участие в увлекательном действе.

                                                                         
Справка
Бронирование билетов на фестиваль: на сайте www.everjazz.ru или по телефону 290-83-77. Карта проезда на сайте www.niotan.ru

Как рассказали «АиФ-Урал» организаторы фестиваля, на территории центра «Ниотан» также развернутся арт-мастерские, где гости опен-эйра примут участие в музыкальных мастер-классах от лучших джазменов Екатеринбурга, а также в творческих занятиях по лепке из глины, резьбе по дереву, созданию сувениров из войлока и песочных рисунков, научатся искусству декупажа, батика и многому другому. Помимо этого, свердловчан ждут и на более активные мастер-классы: по сальсе, линди-хопу, танцам в стиле свинг. Дополнит и без того насыщенную программу катание на лошадях и специально организованная детская зона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах