Примерное время чтения: 2 минуты
103

В столице Среднего Урала даст концерт великий и ужасный Marilyn Manson

Екатеринбург, 20 августа, АиФ-Урал. Несмотря на то что дата мероприятия еще далека, уральские поклонники группы и ее лидера находятся в необычайном оживлении. Уже неделю екатеринбуржцы, жители области и региона ожидают информацию о билетах, и вот организаторы наконец-то опубликовали столь ценные для фанатов данные. Как сообщили «АиФ-Урал» в концертном агентстве BOMOND, начало продажи билетов стартует уже завтра, 21 августа. Примечательно и то, что стоимость их значительно ниже, чем ожидалось, – от 1000 до 2000 рублей. Для звезды такого уровня, как Marilyn Manson, подобная цена является беспрецедентным событием. Стоит отметить, что для группы и ее фронтмена Екатеринбург не просто площадка, где можно получить прибыль, не интересуясь, что за место было выбрано для концерта.

– Брайан Ворнер и его команда подошли к выступлению очень профессионально, – рассказывает сотрудница концертного агентства Елена Немченко. – Они узнали все о нашем городе, его возможностях, и только после этого вопрос о приезде был решен.

Стоит отметить, что шоу, с которым шок-рокер едет на этот раз, по экстравагантности и красочности ничем не уступает предыдущим его выступлениям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах