Примерное время чтения: 2 минуты
97

Уральский центр современного искусства устроит бесплатные занятия по йоге

Екатеринбург, 27 августа - АиФ-Урал.

Афиша мероприятий, приуроченных к проекту на берегу Исети, расписана вплоть до 30 августа. За эти несколько дней у жителей и гостей Екатеринбурга будет шанс попасть на массу бесплатных мастер-классов и лекций, организованных сотрудниками ГЦСИ. Как рассказали «АиФ-Урал» в учреждении, в программу мероприятий вписаны и детские занятия. Напомним, проект «Решительные действия», что расположился практически на городской набережной, начал свою работу еще 16 августа. Выставка под открытым небом объединила в себе работы как заграничных, британских авторов, так и российских творцов. Такой необычный подарок ко дню рождения Екатеринбурга преподнесли Оливер Гриффин, Люк Харт, ХАТО, Тимофей Радя, Анна Желудь, Наталья Пастухова и Группа ЖКП.

В ГЦСИ подчеркивают, что новая выставка, объекты которой расположат почти у самой воды, еще раз обозначит важную роль набережной в повседневной жизни Екатеринбурга. В этом контексте свое искусство художники предложат зрителю в качестве естественной и увлекательной среды для досуга.

Расписание мероприятий:

28 августа:

  •  тренировка бегового клуба Adidas Runclub. Начало в 19.30. Вход свободный;
  • презентация книги «Медиа: между магией и технологией». Начало: 19.00. Вход свободный.

29 августа:

  • лекция от проекта «Тепло в городе»: «От посыла к действию. ЖКХ-арт vs паблик-арт». Начало в 19.00. Вход свободный.

30 августа:

  • детский мастер-класс по йоге. Начало в 13.00. Вход свободный;
  • игровая вечеринка клуба настольных игр и мафии «Игронафтика» в летнем дворе ГЦСИ. Время проведения: 17.00 – 21.00. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах