Напомним, что 6 августа на горе Уктус состоится летний фестиваль на траве. Праздник моды и музыки стартует в 12.00 дня.
— Скачивать книги, читать с айпадов и других гаджетов — это 21 век, но так хочется порой взять старую книжку с полки, стряхнуть пыль, открыть на первой попавшейся странице и начать читать, — делятся идеей организаторы фестиваля. — Делать пометки карандашом, выписывать фразы в цитатник, прятать книгу под подушку, чтобы начать новую главу с утра, пить крепкий чай и листать странички, жадно впиваясь глазами в знакомые буквы, уходить в парк и долго искать подходящую скамейку в тенечке. Что может быть романтичнее и полезнее, чем чтение хорошей книги?
Отметим, что книги можно забирать с собой, обмениваться ими прямо на ярмарке или приносить своих бумажных друзей для запуска их в свободный мировой книгообмен.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть