Примерное время чтения: 2 минуты
69

«Ипотечные субботы» от Сбербанка помогут югорчанам решить квартирный вопрос

Екатеринбург, 26 сентября - АиФ-Урал.

Клиентам был предложен весь комплекс услуг для покупки жилья – от выбора квартиры в новых жилых комплексах «Югорская звезда» и «Литературный квартал» до получения одобрения на ипотеку.

«Мы с мужем давно планировали купить квартиру, но постоянно откладывали, потому что обычно, в рабочие дни просто нет времени. А тут мы пришли в выходной день, нас радушно встретили, ответили на все наши вопросы, мы выбрали себе квартиру, подали заявку на кредит и тут же получили одобрение Сбербанка. И все это в одном месте и в одно время», – говорит клиент Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России.

За один день менеджеры Сбербанка провели 63 консультации и оформили 23 заявки на жилищный кредит. В рамках акции каждый гость «ипотечной субботы» от Сбербанка получил подарки и сладкие угощения.

«Ипотечные субботы – добрая традиция Сбербанка. Они пользуются особой популярностью у югорчан, для многих этот день как праздник, они приходят к нам всей семьей с детьми и решают свой квартирный вопрос», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Екатерина Овчинникова, – «Ипотекой от Сбербанка в Ханты-Мансийске этом году уже воспользовались 4500 жителей города. Наша акция «Ипотечные субботы» дает клиентам возможность сделать это как можно проще и быстрее».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах