Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Примерное время чтения: меньше минуты
179

Тагильчанка Дорогастина стала одним из 15 лучших воспитателей России

Екатеринбург, 30 сентября - АиФ-Урал.

Жительница Нижнего Тагила Свердловской области Анастасия Дорогастина попала в число 15 лучших специалистов России и представит Средний Урал в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года». Об этом сообщает департамент информполитики региона. 

Итоги были ранее подведены в Геленджике. Теперь лучшие из лучших отправились в Москву на финал. 3 октября в Кремле огласят итоги конкурса. 

Всего в первом туре участвовали педагоги дошкольных образовательных учреждений из 86 регионов страны. В виде испытаний они провели с детьми групповые занятия и показали свои компетенции в сфере подготовки развивающего занятия. Также они обсудили с родителями детей актуальные вопросы развития дошкольников.

Губернатор Денис Паслер отметил в соцсетях, что высокий результат именно свердловского педагога подтверждает высокий уровень на территории области дошкольного образования.

«Желаем ей удачи и победы», — добавил Денис Паслер. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах