В Екатеринбурге ввели ограничение на прием граждан в Центральной городской клинической больнице № 23. Об этом сообщает горздрав.
Пресс-секретарь Горздрава Екатерина Макашина
В целях безопасности с 24 апреля 2020 года стационар Центральной городской клинической больницы № 23 вводит ограничение приема граждан без направлений на госпитализацию и без показания в приемный покой. Ограничение посещений касается и родственников находящихся на лечении пациентов. Это вынужденная мера для больницы — для сохранения «чистой зоны» и обеспечения безопасности пациентов, которые уже находятся на лечении, и персонала больницы. В сложившейся эпидемиологической ситуации любое инфекционное заболевание заставит прервать специализированное лечение пациентов и закрыть на карантин медицинское учреждение, оставив без необходимой медицинской помощи всех остальных.
Напомним, что ранее из-за большого количества пациентов с коронавирусом на карантин закрылась ЦГКБ №1 и Уральский центр кардиологии.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.