Примерное время чтения: 3 минуты
448

16 апреля в свердловских аптеках пройдет день распродаж

предоставлено пресс-службой «Живика»
Екатеринбург, 7 апреля - АиФ-Урал.

В регионе состоится «день аптечной благотворительности».

Всевозможные распродажи регулярно проводятся в магазинах одежды, бытовой техники, супермаркетах и других торговых точках. Но Вы когда-нибудь слышали про распродажу в аптеке? Скорее всего, нет. А ведь так хочется и лекарства покупать с выгодой. Пусть только в один день, зато взять всё, что нужно, и притом дешевле. Намного дешевле.

Аптеки «Живика» своевременно решили вступить в общество розничных дискаунтеров. Только один день, 16 апреля, на лекарства и другие товары будет предоставлена скидка 16%. Все, что угодно, в любых количествах и со скидкой 16% - только один день.

Это не распродажа остатков и товаров с истекающим сроком годности. Со скидкой 16% отпустят любую продукцию из ассортимента аптеки с большими сроками годности. Это акция лояльности, любви и дружбы между «Живикой» и вами. Это знак благодарности за то, что вы всегда выбираете именно эти аптеки, а не какие-то другие. За один день вы получите много положительных эмоций, а давно замечено: хорошее лекарство вместе с хорошим настроением помогает гораздо лучше!

Распродажа в «Живике» - это день аптечной благотворительности в масштабах всего города. Приготовьте заранее списки покупок и поспешите на бал здоровья и экономии. 16 апреля на работу выйдут коллективы аптек в полном составе, чтобы в день доступных лекарств обслуживание было максимально быстрым. Ещё никогда аптеки «Живика» не делали такого выгодного предложения! А значит, чем лучше вы спланируете вашу покупку, тем больше сможете сэкономить.

Пусть этот весенний день аптечных распродаж подарит вам радость и здоровье, энергию и силу духа, оптимизм и все самое лучшее! Приходите 16 апреля пораньше. Аптеки «Живика» ждут Вас в этот день с самой невероятной скидкой 16%.

Адреса аптек и подробности акции можно узнать на сайте www.zhivika.ru и по тел. (343) 216-16-16

В акции не принимают участие аптеки в г. Березовский, Ирбит.

Скидка не предоставляется на товары, отпускаемые с услугой доставки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах