Примерное время чтения: 2 минуты
306

В Алапаевске нетрезвые пациенты избили медсестер и врача

Екатеринбург, 12 ноября, АиФ-Урал. Мужчины избили врача и двух медсестер в больнице Алапаевска. Молодые люди задержаны и уже дали признательные показания. Происшествие произошло вечером в приемном покое больницы. После распития спиртных напитков у женщины, которая пила вместе с мужчинами, заболел живот. Мужчины вызвали ей скорую помощь, однако медики долго не приезжали. Тогда подвыпившие граждане отправились в больницу, где и избили врача и двух медсестер.

Сотрудники полиции задержали мужчин и доставили их в дежурную часть для установления точных обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что один из задержанных ранее был судим за кражу, а его приятель – за кражу, угон транспортного средства и грабеж, из мест лишения свободы он освободился в середине октября 2013 года.

В настоящее время мужчины привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, проводится проверка в порядке статей 144–145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах