Примерное время чтения: 1 минута
1196

В больнице находятся три призывника из разбившейся «Газели»

Екатеринбург, 18 ноября, АиФ-Урал. Призывник из Полевского продолжает находиться в реанимации в одной из больниц Режа. Молодой человек получил тяжелые травмы, но врачи борются за его жизнь. Кроме того, еще два молодых человека находятся в состоянии средней тяжести. Остальные призывники получили незначительные повреждения. Им госпитализация не потребовалась.

Выяснилось, что ребята ехали в Егоршино на медосвидетельствование, чтобы получить справки о негодности к воинской службе. Вместе с ними ехали представители военкомата. На месте ДТП работает комиссия штаба, которая устанавливает причины происшествия. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

На месте ДТП погибли 4 человека: 58-летний водитель и три пассажира – 18-летний новобранец Евгений Тупикин и две сотрудницы военкомата – 40-летняя Ольга Неуймина и 25-летняя Людмила Горюнова. Евгений Тупикин из Полевского только в этом году поступил в УрФУ на радиотехнический факультет.

Напомним, что авария произошла около 10 часов утра на 76-м километре дороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Водитель пассажирской «Газели» выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах