Примерное время чтения: 1 минута
3392

В центре Екатеринбурга мужчину ударили топором и похитили 4 млн рублей

Екатеринбург, 28 ноября, АиФ-Урал. Ограбление мужчины средь бела дня в центре Екатеринбурга произошло сегодня, в четверг, 28 ноября. По информации пресс-службы областного полицейского главка, о преступлении сообщили сотрудники охраны Инвестбанка, расположенного по адресу ул. Белинского, 56. По словам работников финансового учреждения, на мужчину напали двое неизвестных и, ударив его топором по голове, похитили 4 млн рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала усиленная следственно-оперативная группа. Ведется розыск грабителей. Приметы одного из них: рост 180 см, короткая светлая куртка, серые джинсы и вязаная шапка. По факту нападения возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Напомним, что два дня назад, во вторник, 26 ноября, произошло аналогичное происшествие. В центре Екатеринбурга, на улице Малышева, в Бинбанк ворвались двое неизвестных в масках и с пистолетами в руках и украли из кассы свыше миллиона рублейСотрудники полиции опубликовали фотографии налетчиков и просят у горожан помощи в розыске разбойников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах