Примерное время чтения: 2 минуты
154

Суд Екатеринбурга вынесет приговор сутенеру

Екатеринбург, 3 февраля, АиФ-Урал. Суд Екатеринбурга по Железнодорожному району в скором времени вынесет приговор 43-летнему жителю Свердловской области. Как рассказали в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина обвиняется в совершении сразу нескольких преступлений.

Сотрудники органов правоохраны установили, что сутенер в течение нескольких лет вовлекал в «интимный» бизнес девушек из провинции, а также ранее судимых, злоупотребляющих алкоголем и употребляющих наркотические средства. Преступную деятельность обвиняемый начал в ноябре 2007 года: «сотрудниц» он находил через объявления в местных газетах, а также через подруг и знакомых. Он сам развозил девушек по клиентам, после чего забирал у них половину заработка.

Мужчина был задержан в ноябре 2013 года. В суде ему предстоит отвечать сразу по трем уголовным статьям: «Организация занятия проституцией», «Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних», а также «Нанесение побоев».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах