Екатеринбург, 5 февраля, АиФ-Урал. Проверка по факту смерти 17-летней девушки проходит в Новоуральске. По информации пресс-службы регионального следственного комитета, сообщение об обнаружении тела с признаками суицида поступило в правоохранительные органы в ночь с 1 на 2 февраля.
«Предварительно установлено, что девушка сожительствовала с 36-летним мужчиной, который проживает в этой же квартире, – сообщают в пресс-службе регионального следственного комитета. – Периодически между ними происходили ссоры, после последней из которых девушка и свела счеты с жизнью. Тело погибшей было обнаружено ее сожителем, который и сообщил о случившемся в органы правоохраны». В пресс-службе ведомства также отмечают, что, по имеющимся данным, ранее – в 2012 и 2013 гг. – девушка уже предпринимала попытки суицида, но они оказывались неудачными.
В настоящее время следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинского исследования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть