Примерное время чтения: 2 минуты
166

Офис первоуральского депутата заполонили фаллоимитаторы

Екатеринбург, 20 марта, АиФ-Урал. Офис первоуральского депутата Виталия Листраткина неизвестные завешали… фаллоимитаторами. Об этом слуга народа сам рассказал на странице своего ЖЖ.

«…В ночь на 18 марта некие три человека в половине пятого утра развесили возле моего офиса фаллоимитаторы – два на проводах, один (проткнутый отверткой) заботливо уложили на крышу крыльца. Зацените на видео, как четко и слаженно бойцы действуют (чья-то служба безопасности?), – такая надпись появилась в ЖЖ Виталия Листраткина. – Воистину политические оппоненты окончательно шизанулись. Только вдумайтесь, что должно быть в голове у человека, который отправляет людей откалывать подобные номера? И ведь не первый подобный случай: то карты Таро слали Переверзеву, то офис валерьянкой обливали, а потом выпускали пикеты с какими-то клоунами, переодетыми котами, которые якобы «боролись за власть». А разбрасывание долларов с изображением Андрея Рожкова – это нормально, нет?».

Депутат видит в произошедшем происки недоброжелателей. Впрочем, отдельные горожане сильно сомневаются в этом и полагают, что таким нестандартным образом Листраткин, который также является редактором местного интернет-портала, просто-напросто решил напомнить о себе. Между тем сам Листраткин полагает, что подобная акция может стать только началом нападок на него, и не исключает того, что в будущем на него могут напасть по-настоящему – с гранатой или ножом.

Напомним, что чуть больше года назад, в феврале 2013, в Первоуральске произошло разбойное нападение на другого депутата. Жертвой разбойника стал член партии «Единая Россия», депутат первоуральской думы Александр Цедилкин. Мужчину избили в подвале собственного многоквартирного дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах