Екатеринбург, 26 июня, АиФ-Урал. Поиски педофила продолжаются в Краснотурьинске, сообщили в следственном комитете России по Свердловской области. Днем 20 сентября 2012 года на остановке общественного транспорта, расположенной по улице Устинова в городе Красноуральске, неизвестный злоумышленник в присутствии 10-летней девочки, ожидавшей автобус, совершил развратные действия, после чего покинул место происшествия.
По факту совершенного преступления Кушвинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
Лицо, совершившее данное преступление, пока не установлено, в связи с чем следствие обращается к гражданам с просьбой: если у вас есть какие-либо данные о том, кто может быть причастен к указанному преступлению, сообщить эту информацию в Кушвинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области. Телефон следователя – 8-922-108-37-67, следователя-криминалиста – 8-922-130-46-98.

Приметы разыскиваемого: мужчина славянской внешности; возраст 20-25 лет; рост 175-185 см; худощавое телосложение; волосы – короткие, вьющиеся, густые, светлые; осанка – сутуловатая; был одет в светло-коричневую куртку длиной до пояса с воротником-стойкой, футболку голубую, джинсы голубые, туфли черные с тупым носом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть