Примерное время чтения: 2 минуты
252

В Краснотурьинске продолжаются поиски педофила

Ирина Сергеенкова / АиФ

Екатеринбург, 26 июня, АиФ-Урал. Поиски педофила продолжаются в Краснотурьинске, сообщили в следственном комитете России по Свердловской области. Днем 20 сентября 2012 года на остановке общественного транспорта, расположенной по улице Устинова в городе Красноуральске, неизвестный злоумышленник в присутствии 10-летней девочки, ожидавшей автобус, совершил развратные действия, после чего покинул место происшествия.

По факту совершенного преступления Кушвинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Лицо, совершившее данное преступление, пока не установлено, в связи с чем следствие обращается к гражданам с просьбой: если у вас есть какие-либо данные о том, кто может быть причастен к указанному преступлению, сообщить эту информацию в Кушвинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области. Телефон следователя – 8-922-108-37-67, следователя-криминалиста – 8-922-130-46-98.

Фоторобот преступника. Фото: www.sverdlovsk.sledcom.ru

Приметы разыскиваемого: мужчина славянской внешности; возраст 20-25 лет; рост 175-185 см; худощавое телосложение; волосы – короткие, вьющиеся, густые, светлые; осанка – сутуловатая; был одет в светло-коричневую куртку длиной до пояса с воротником-стойкой, футболку голубую, джинсы голубые, туфли черные с тупым носом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах