Екатеринбург, 5 августа, АиФ-Урал. Помощница парламентария Олега Кинева, обвиняемого в организации убийства пенсионерки, Елена Гирс написала на депутата заявление в полицию. Женщина сообщила правоохранителям, что Кинев заставил ее взять два крупных кредита в 500 тысяч и 750 тысяч рублей, которые он позднее присвоил. Таким образом, теперь народному избраннику грозит еще обвинение в мошенничестве.
Напомним, что Киневу и двум его подельникам уже предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство по найму). По версии следствия, именно депутат стал организатором умерщвления пенсионерки Ольги Ледовской, о безвестном исчезновении которой правоохранителям стало известно в конце мая 2014 года. Все трое обвиняемых сейчас находятся под стражей. За совершение вышеуказанного преступления им грозит до пожизненного лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть