Примерное время чтения: 1 минута
116

В Екатеринбурге полиция накрыла очередной покерный клуб

Екатеринбург, 9 февраля - АиФ-Урал.

Полиция Екатеринбурга ликвидировала нелегальный покерный клуб, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Поздним вечером полицейские установили наблюдение за входом в двухэтажное административное здание на улице Сыромолотова. Спустя некоторое время было принято решение о входе на объект. Подозрения стражей порядка подтвердились – внутри находились 10 игроков, крупье и администратор заведения. Здесь же были обнаружены два покерных стола. Их, а также фишки и другие предметы, используемые для проведения подпольной игры, изъяли и поместили на склад.

По факту нелегальной деятельности начата проверка. Сотрудники полиции приступили к розыскным мероприятиям, с целью установления личностей организаторов клуба.

Сотрудники полиции еще раз напоминают гражданам номера телефонов доверия УМВД России по городу Екатеринбургу (343) 222-000-2 и ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, по которым можно сообщать о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах