Примерное время чтения: 2 минуты
2379

В поселке Пышма двое подростков изнасиловали шестилетнего мальчика

Екатеринбург, 18 апреля - АиФ-Урал.

Преступление было совершено 13 апреля, но получило огласку только накануне.

Двое 13-летних парней в поселке Пышма подвергли сексуальному насилию 6-летнего мальчика. По предварительным данным, пообещав ребенку сотовый телефон, они заманили его в безлюдное место и там изнасиловали. Свои действия подростки снимали на мобильники, а потом показывали одноклассникам и знакомым.

Одна из учительниц, узнав об этом ЧП, сообщила правоохранителям. А вчера информация об этом злодеянии появилась на одной из страничек в соцсети: «Здравствуйте, я сама проживаю в Екатеринбурге, но родилась и выросла в Пышме. Сегодня мне стало известно, что в Ощепково школьники, которым 13 лет, изнасиловали маленького 6-летнего мальчика. В данное время он находится в больнице. Изнасилование было снято на видео и показано в Ощепковской школе, мать потерпевшего алкоголичка. Скажите, пожалуйста, можете ли вы как-то посодействовать или подсказать, куда обратиться, чтобы это было передано всеобщей огласке, дабы изолировать этих подростков от общества, а за мальчиком был надлежащий уход, так как мать сама его регулярно избивала, а никому нет до этого дела?».

Стоит отметить, что региональный следственный комитет уже расследует это ЧП. Кроме того, ситуацию взял под свой контроль областной депутат Алексей Коробейников, который пообещал разобраться в этой ужасной истории и поспособствовать социальной реабилитации ребенка.

Известно, что все участники произошедшего конфликта - из неблагополучных семей. Скорее всего, будет возбуждено сразу несколько уголовных дел (в том числе - в отношении родителей детей).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах