Как сообщили «АиФ-Урал» в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС по Свердловской области, ЧП произошло в воскресенье, когда четверо рабочих занимались демонтажем здания лесопильного цеха завода. Бригадир рабочих и газорезчик погибли на месте. Еще двое получили травмы разной степени тяжести и доставлены на скорой помощи в центральную городскую больницу Тавды. По предварительным данным, обрушение могло произойти из-за грубого нарушения правил техники безопасности при производстве демонтажных работ. Заместитель генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Золотов поручил провести проверку и определить степень вины руководства предприятия, на котором пострадали люди.
Анастасия КОЗИНА
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть