По факту смерти Романа Симакова, боксера из Кемерово, организована следственная проверка. Следствие намерено провести судмедэкспертизу тела, чтобы установить точную причину смерти. Очевидцев происшествия будут допрашивать.
Напомним, что сегодня кемеровский боксер-полутяжеловес Роман Симаков скончался в ЦГБ №24 Екатеринбурга, не приходя в сознание. По предварительным данным, боксер умер из-за тяжелой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга. В воскресенье, 5 декабря, он вел поединок с челябинцем Сергеем Ковалевым и на 7-м раунде получил нокаут. После этого его состояние начало стремительно ухудшаться, и он впал в кому.
Проверку ведут следователи Чкаловского района Екатеринбурга. Как сообщил «АиФ-Урал» пресс-атташе областного следственного управления Александр Шульга, решается вопрос о судебной медицинской экспертизе тела боксера, свидетели происшествия будут допрошены.
По итогам проверки следствие примет решение, возбуждать ли уголовное дело или нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть