Примерное время чтения: меньше минуты
152

На улице Бакинских Комиссаров водитель сбил десятилетнюю девочку

На улице Бакинских Комиссаров водитель сбил десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу. Молодой человек посадил пострадавшую в машину и отвез в травмпункт ГКБ №14. Медики диагностировали у девочки черепно-мозговую травму, тупую травму живота и перелом ключицы и отправили в ДГКБ №9.

Оставление места ДТП водитель объяснил тем, что находился в шоковом состоянии. Сейчас городская ГИБДД ищет свидетелей происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах