Примерное время чтения: 2 минуты
246

По факту пропажи подростка в Байкалово возбуждено уголовное дело

Екатеринбург, 1 августа, АиФ-Урал. Талицкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту пропажи 15-летнего Юрия Вырова в селе Байкалово. До сих пор мальчика не нашли, дело возбуждено по признакам убийства.

Юра уехал из дома на велосипеде 29 июля, около полудня. Куда поехал подросток, неизвестно. По данным следствия, парень не собирался уезжать куда-либо надолго. С учетом этого следствие предполагает худший исход – убийство мальчика.

Полиция и следствие ведут розыск пропавшего. Расследование дела взяло на контроль следственное управление области.

В день пропажи Юра был одет в фиолетовую кофту с капюшоном, серые бриджи, серые сандалии на липучке. Рост Вырова около 170 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлые, глаза серо-зеленые. Особых примет не имеет. Уехал на велосипеде «Стелс» красного цвета, заднее крыло отсутствует, руль, переднее крыло, багажник, обода колес – черного цвета. По предположениям, он мог уехать в Екатеринбург.

«Всех, кому что-либо известно о месте нахождения подростка, просим сообщить в Талицкий межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области по телефону: 8(343-71) 2-87-38 (следователь-криминалист следственного управления Галанцев Андрей Владимирович), а также в ММО МВД России «Байкаловский» по телефонам: 8(34362) 2-02-44, 2-17-06 или 02», – заявил «АиФ-Урал» официальный представитель следственного управления Александр Шульга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах