Екатеринбург, 9 октября, АиФ-Урал. Свердловчане продолжают пить и садиться за руль. По их вине только за минувшие выходные погибли два человека, еще пять пострадали. Выявлено 240 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, из них 30 фактов – водителями, ранее лишенными права управления.
Как отмечают сотрудники ГИБДД, никакие меры административного воздействия, предусмотренные законодательством, не дают эффекта. Что интересно, водители, выпив, за руль одни, как правило, не садятся. Чаще они садят полную машину людей, в том числе и детей, и отправляются покататься.
Смотрите также: На Среднем Урале по вине пьяного водителя столкнулись пять автомобилей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть