Примерное время чтения: 2 минуты
227

Алапаевский педофил изнасиловал 7-летнюю сестру

Екатеринбург, 27 ноября, АиФ-Урал. На сегодняшний день в отношении 24-летнего ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет). Версия следователей такова: в начале ноября 2012 года подозреваемый гостил у своей матери и, когда та вышла в магазин, напал на свою сводную 7-летнюю сестру и изнасиловал ее. Совершив преступление, душегуб скрылся. На днях он был задержан в Екатеринбурге, где прятался у своих знакомых.

Это далеко не первое преступление в биографии насильника. В августе он вышел из исправительной колонии, где отбывал срок за еще более жестокое деяние - изнасилование и убийство ребенка. На тот момент алапаевец был несовершеннолетним, а потому был приговорен к 10 годам лишения свободы - максимально возможному тогда сроку.

Следователи занимаются сбором и выявлением всех эпизодов преступной деятельности злоумышленника. Они предполагают, что за алапаевским насильником могут числиться и другие преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах