Примерное время чтения: 2 минуты
92

На свердловском кладбище забойщик скота зарезал родителей и младшего брата

Екатеринбург, 14 августа, АиФ-Урал. Сотрудники регионального следственного комитета завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего жителя Дегтярского района по ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Свердловчанин обвиняется в том, что убил собственных родителей и младшего брата.

Шокирующее преступление произошло в начале августа 2012 года. По данным следствия, злоумышленник распивал спиртные напитки на кладбище вместе со своим отцом, матерью и младшим братом. Затем между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый, вооружившись хозяйственно-бытовым ножом, зарезал всех своих родственников. «Потерпевшие скончались от полученных ран на месте происшествия. При совершении данного убийства злоумышленник действовал уверенно и быстро, поскольку обладал хорошими навыками владения ножом, так как ранее длительное время работал забойщиком скота на ферме в Камышловском районе», – рассказал старший помощник СУ СКР Свердловской области по связям со СМИ Александр Шульга.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для вынесения злоумышленнику приговора. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах