Примерное время чтения: 2 минуты
120

На Урале школьник потерялся в лесу после игры в прятки

Екатеринбург, 16 сентября, АиФ-Урал. В Красноуральске сотрудники правоохраны ищут школьника, пропавшего в воскресенье, 15 сентября, в лесу. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, сообщение об исчезновении 14-летнего подростка поступило в органы правоохраны 15 сентября около 18 часов. По имеющимся данным, группа военно-патриотического клуба «Барс» ушла в поход в лес вместе с учителем. Там была начата игра в прятки, по окончании которой выяснилось, что один ребенок, ученик 8-го класса красноуральской школы №2 Евгений Двоеглазов, исчез. Преподаватель и школьники попытались самостоятельно найти пропавшего подростка, однако их поиски оказались тщетны. По возвращении в город учитель обратился с заявлением в полицию.

На поиски ребенка был поднят личный состав полиции Красноуральска. Всего в поисково-спасательных работах задействовано порядка 100 человек.

Приметы ребенка: рост 169 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы светлые короткие, зеленые глаза. Школьник был одет в синюю кепку, серые кроссовки и камуфлированную куртку. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах