Мы ждём от вас фотографии с отдыха на Среднем Урале, с небольшим комментарием - где и когда был сделан снимок и кто на нём изображён.
Фотографии присылайте на электронную почту konkurs@aifural.ru с пометкой «Фотоконкурс» до 1 сентября 2016 года или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28, редакция «АиФ-Урал». Не забывайте указывать автора фото и контакты для связи (город, телефон или электронный адрес). Снимки публикуются в газете «АиФ-Урал» и на сайте издания. Итоги фотоконкурса будут подведены в сентябре 2016 года, а победитель получит подарок-сюрприз. Конкурс проводит ООО «АиФ-Урал». Количество призов - 1. Сроки проведения конкурса - с 22.06.16 по 01.09.16.
Наши первые участники сегодня - Наталья и Ольга Тарадановы. В мае этого года всей семьёй они съездили в Аркаим. «Погода была хорошая, а настроение отличное. На фотографии слева - гора Покаяния. На верхней - гора Любви. Жили в палатке, жгли костёр. Привезли домой массу впечатлений», - делятся авторы снимков. Фото: «АиФ-Урал»/ Из личного архива Натальи Тарадановой
Надежда Поликарповна Горлова из деревни Якшина в Ирбитском районе рассказывает о себе: «Мне 60 лет, на пенсии. Как-то сын подарил мне фотоаппарат, теперь с ним не расстаюсь. Он со мной везде. Люблю свою родную деревню Якшину, лес, речку, лелею свой сад, сажаю декоративные растения вместе с «дикими». Бывает, дички прирастаются. Всё вместе это - красота! Фото сделаны в июне - июле сего года в моей деревне и в саду». Название первого снимка «Вереск переехал в мой сад», второго - «Дорожка на полустанок». Фото: «АиФ-Урал»/ Надежда Горлова
Илья Останин прислал фотографии с изображением Полдневского участка (глиняные отвалы) в районе села Троицкое Богдановичского городского округа. Снимки сделаны в июле 2016 года во время велопрогулки в те края. Фото: «АиФ-Урал»/ Илья Останин
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.