Примерное время чтения: 3 минуты
83

«АиФ-Урал» ищет самых преданных читателей!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. «АиФ-Урал» 10/09/2014

17 сентябре 2014 года «Аргументы и факты» отметят свой 36 День рождения. В честь этого радостного события мы запустили акцию «Артефакты для АиФа» и объявили поиск самых преданных читателей нашего еженедельника!

Сегодня мы публикуем Артефакты, от Куляшова Анатолия Васильевича, приславшего письмо в редакцию с пожелтевшими за давностью лет подписными талонами с 1993 года! и вырезку из Любимой газеты. О приверженности к любимому изданию свидетельствует также высланная копия подписного талона на 1 полугодие 2015 года! 

Фото: «АиФ-Урал»

Аникин Виктор Иванович- прислал в письме историю о том, как дружит с газетой с первого года выпуска и получал ее сначала через партком, а потом стал ее постоянным подписчиком и является им по сегодняшний день.

Фото: «АиФ-Урал»

Присылайте на электронную почту или приносите в редакцию «АиФ-Урал» (г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28, оф. 314) подтверждение того, что читаете нашу газету уже не один год или даже десяток лет. Таким подтверждением могут быть: старые выпуски «Аргументов и фактов», газетные вырезки, подписной талон, фотография с «АиФом» и просто история о том, как вы познакомились с нашим еженедельником, какой интересный случай был связан с ним.

Мы опубликуем Ваши артефакты на страницах любимого еженедельника!

Ждем Ваши материалы до 17 сентября 2014года.

Мы гордимся, что рядом с нами в течение всех 36 лет шагают по жизни наши преданные читатели! Спасибо Вам!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах