Примерное время чтения: 1 минута
168

На Среднем Урале стартовал главный благотворительный проект «Ноты добра»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. «АиФ-Урал» 18/12/2014

Участником проекта может стать любой человек: достаточно приобрести одну или несколько Ноток Добра и наклеить их в специальную открытку. Это и будет посильным вкладом в сбор средств для тяжелобольных детей и исполнения их заветного желания – быть здоровыми.

Собрав открытку с семью нотками, можно обменять её на приглашение в Детскую филармонию на Рождественский концерт. Вырезайте открытку в свежем номере «Аргументы и факты- Урал» и приобретайте нотки-наклейки в кассах и на концертах Детской филармонии, в Благотворительном детском фонде «Мы вместе», а также на специальных акциях в торговых центрах города! Все собранные средства будут перечислены на счет БДФ «Мы вместе» для оказания адресной помощи тяжелобольным детям – подопечным фонда.

В рамках Акции все желающие смогут составить свою мелодию добра на специальном нотном стане 23 декабря в Свердловской Детской филармонии. Семь лучших музыкальных фрагментов, предложенных уральцами, войдут в музыкальное произведение, которое сочинит известный уральский композитор, Александр Пантыкин. Приходи и напиши свою мелодию добра!

Подробнее о проекте можно узнать на сайте «АиФ- Урал»

Детской филармонии,

БДФ «Мы вместе»

и по телефонам фонда: (343)214-86-22; (343)216-35-32

и Детской филармонии (343) 214-98-69.

Проект проходит с 13 октября по 31 декабря 2014 года

Реклама 6+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах