Примерное время чтения: 3 минуты
386

Жириновский «быкует»: лидер ЛДПР назвал жителей Перми и Екатеринбурга «дебилами»

О своей неприязни к уральцам и Борису Ельцину скандально известный политик высказался в интервью телеканалу «Совершенно секретно». В нем он оскорбил жителей Перми и Екатеринбурга, назвав их самыми тупыми жителями России. При этом он подчеркнул, что именно на Урале родился первый президент России Борис Ельцин: «Там вообще тупое население, там дебилы живут! От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – оно тупое, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это уже не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну, вы меня поймите. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет».

Между тем все эти высказывания уже заслужили самые жесткие оценки пользователей Интернета.  «Я считаю такие высказывания политическим концом. Никогда к этому существу не относился серьезно, политическая проститутка он», – считает пользователь под ником sobakamax. «Я его всегда клоуном представлял, поэтому над его очередной выходкой посмеялся от души», – отмечает volodjar2.

Причины «умственной неполноценности уральцев» лидер ЛДПР видит в огромном объеме «магнитных залежей», хранящихся под землей. Напомним, что Владимир Жириновский является одним из кандидатов в президенты России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах