Примерное время чтения: 2 минуты
61

На «Иннопром-2011» летит легенда выставочного бизнеса немец Зепп Хэкманн

Один из организаторов "Экспо-2000" в Ганновере (Германия), член Восточного комитета немецкой экономики Зепп Дитер Хэкманн подтвердил свое участие в форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2011» с 14 по 17 июля. Как сообщает департамент информполитики главы региона, на самую большую уральскую выставку немца пригласил губернатор Свердловской области Александр Мишарин в ходе их апрельской встречи в Ганновере на Международной выставке Hannover Messe 2011.

В ходе ганноверской встречи Александра Мишарина и члена Восточного комитета немецкой экономики Зеппа Дитера Хэкманна стороны достигли договоренности о том, что знаменитая выставочно-ярмарочная компания «Дойче Мессе АГ» в будущем станет одним из ведущих операторов «Екатеринбург-ЭКСПО». Отметим, что в этой встрече также приняли участие директор департамента – дочерние фирмы "Дойче Мессе АГ" за рубежом Гетц Герман и глава представительства "Дойче Мессе АГ" в России Ирина Вайсхаар. «Я впечатлен нашей беседой. Для губернатора у вас просто потрясающее знание специфики организации выставочной деятельности», - отметил З.Д.Хэкманн, подытоживая встречу с уральским губернатором.

Отмечается, что Хэкманн – легендарная личность. Он - инициатор и идейный вдохновитель проведения "Экспо-2000" в Ганновере. Именно ему принадлежит тема выставки «Человек-природа-техника». Более того, "Экспо-2000" признана одной из наиболее удачных всемирных универсальных выставок. Созданная им выставочная инфраструктура в Ганновере считатеся лучшей.

Во время подготовки и проведения "Экспо" в Германии Зепп Дитер Хэкманн являлся одним из руководителей «Дойче Мессе АГ» (один из ведущих мировых организаторов промышленных и торговых ярмарок и выставок), отвечающим за организацию выставки - полностью контролировал бюджет, планирование, строительство, информационный и телекоммуникационный менеджмент. А в целом его руководство различными подразделениями в «Дойче Мессе АГ» составляет 27 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах