Примерное время чтения: 2 минуты
119

Сбербанк и РАН «Этажи» проводят ипотечную акцию

Екатеринбург, 5 ноября, АиФ-Урал. Специальное предложение предназначено для жителей Нового Уренгоя и действует с 1 ноября по 20 декабря 2013 года.

Каждый 15-й клиент, приобретающий недвижимость в Тюмени через РАН «Этажи» с помощью ипотечных кредитов Сбербанка, получает денежный подарок.

«Проект действует только для жителей Нового Уренгоя. Все участники акции пройдут регистрацию в Сбербанке, и каждый 15-й клиент, которому будут зачислены средства для покупки жилья в период проведения акции, получит от нас сертификат на 30 000 рублей, – отмечает управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Сергей Кравченко. – До нового года у нас действуют выгодные предложения для молодых семей и на приобретение квартир в новостройках. Акции очень популярны у жителей Нового Уренгоя. Думаю, это неплохое подспорье к новогодним праздникам».

Преимущество предложения Сбербанка и РАН «Этажи» – гарантия безопасности проведения сделки и оформления всех документов. По кредитам нет комиссий, возможно досрочное погашение.

По вопросам об условиях акции можно обращаться в Ипотечный центр ОАО «Сбербанк России» (мкр. Оптимистов, д. 3/1, тел. 92-62-18) и агентство недвижимости «Этажи» (пр. Ленинградский, д. 10, тел. 94-49-94).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах