Примерное время чтения: 3 минуты
231

Уникальный дом в Тюмени: ванные комнаты монтируют на этапе строительства

Екатеринбург, 19 ноября, АиФ-Урал. В рамках мероприятия в микрорайоне «Европейский» будет продемонстрирован первый дом в Тюмени, в который параллельно с возведением каркаса здания монтировались полностью укомплектованные ванные комнаты. Мероприятие состоится 19 ноября 2013 года с 11:00 до 12:30.

Строительство дома с чистовой отделкой ГП-6 ведется в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Это одноподъездный 17-этажный монолитно-каркасный дом, в котором квартиры будут передаваться владельцам с отделкой «под ключ». Впервые в Тюмени будут использоваться готовые модули ванных комнат – сантехнические кабины с уложенной керамической плиткой, укомплектованные необходимой сантехникой и аксессуарами. Два цветовых решения на выбор – «Лен» и «Каштан».

Александр Щиголь, директор по маркетингу и продажам, комментирует: «Кабины изготавливаются на заводе Varis Lendava в Словении и в готовом виде монтируются в здание еще на этапе возведения каркаса. Во время ремонтных работ останется только подключить кабину к водопроводу и электричеству. Импортные материалы и механизация всех процессов позволяют говорить о высоком качестве стен, штукатурки, бетона и сантехники».

Комплектация отделки квартир, помимо готовой ванной комнаты, включает напольное покрытие – ламинат 32-го класса, выровненные потолки, покрытые водоэмульсионной краской, белые обои под покраску, смонтированные телефонный, интернет- и ТВ-кабели, розетки, выключатели и домофон. Также будут оборудованы удобные ниши под встраиваемую мебель в прихожей. Покупка такой квартиры значительно сэкономит время покупателей, которым необходимо будет добавить только несколько штрихов в своем новом жилье.

Отличительной особенностью дома станет закрытая территория двора с пропускной системой. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под магазины и офисы, выделены места для хранения колясок и велосипедов. В будущем рядом с домом появятся детский сад и школа со стадионом.

Финансирование проекта ведет ОАО «Сбербанк России». Валерий Афонькин, управляющий Тюменским отделением Сбербанка России, отмечает: «Компания «Партнер-Инвест» является нашим партнером на протяжении многих лет. Финансируя строительство «Европейского», мы поддерживаем внедрение инновационных идей, которые делают жизнь людей комфортной, и предлагаем клиентам специальные условия кредитования: первоначальный взнос от 10%, снижение процентной ставки для всех заемщиков по сравнению со стандартными условиями кредитования – разница до 1,5% годовых. В офисе продаж «Партнер-Инвест» действует рабочее место специалиста банка, где можно не только подать заявку на кредит, но и подписать кредитный договор без посещения офиса Сбербанка».

В рамках презентации директор по маркетингу и продажам ООО «Партнер-Инвест» Александр Щиголь провел экскурсию по микрорайону «Европейский», технический директор ООО «Партнер-Инвест» Николай Никифоров представил проект дома с отделкой «под ключ». О заводе по производству модульных блоков рассказал генеральный директор компании Varis Lendava Sobocan Stefan.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах