Примерное время чтения: 2 минуты
263

Мост через Надым будет достраивать «Мостострой-11»

Подведены итоги конкурса на выполнение работ по завершению строительства мостового перехода через реку Надым. Достраивать мост будет одна из крупнейших в России компаний строительной отрасли - ОАО «Мостострой-11».

Напомним, конкурсные процедуры по выбору генподрядной организации прошли в декабре прошлого года. Однако Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) выдала заказчику строительства - ООО «УралСтройТехнологии» - предписание внести ряд изменений в закупочную документацию и провести новый конкурс.

«УралСтройТехнологии» выполнили все требования ФАС в полном объеме. По результатам нового конкурса, который прошел в соответствии с законом, победителем стала компания ОАО «Мостострой - 11». Заявка этой организации в полной мере соответствовала всем характеристикам, прописанным в конкурсной документации.

Справка

ОАО «Мостострой-11» образовано в 1975 году. Главные направления деятельности компании - строительство и реконструкция автодорожных, железнодорожных мостов, путепроводов, а также других объектов транспортной инфраструктуры; строительство объектов промышленно-гражданского и социально-культурного назначения, строительство и реконструкция автомобильных дорог, выполнение проектных работ. За годы своей деятельности организация построила и реконструировала более 2 800 различных инфраструктурных объектов — мостов, путепроводов и транспортных развязок общей протяженностью более 160 км.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах